Главная » 2018 » Октябрь » 12 » ВСЕ НА ЗОЖе!
13:42
ВСЕ НА ЗОЖе!

ФУТБОЛЬНЫЙ СЕЗОН ЗАВЕРШАЕТСЯ
Предпоследний матч чемпионата области среди команд первого дивизиона «Искра» сыграла на своем поле против липецкого «Силикатчика».
Начало проходило в равной борьбе. К середине тайма соперники воспользовались ошибкой наших молодых футболистов и открыли счет, а в конце первой половины матча забили еще два мяча.
Во втором тайме «Искра» владела преимуществом, но выгодные моменты не смогли реализовать Вячеслав Бухтияров и Алексей Шабалин.  В итоге — 0:3.
*   *   *
Седьмого октября на стадионе райцентра состоялся турнир по миди-футболу, который получил название «Кубок закрытия сезона».
Команды из Большовского, Васильевского, Воловского и Захаровского муниципальных образований сыграли по круговой системе — каждая с каждой. Результаты поединков: Волово-Васильевка 3:0, Захаровка-Большое 3:1, Васильевка-Большое 0:0, Захаровка-Волово 2:1, Волово-Большое 1:0, Захаровка-Васильевка 0:0.
Обладателями кубка стали захаровские футболисты, набравшие семь очков. Шесть в активе воловской сборной, три — у васильевцев, одно у большовцев. В составе победителей сыграли капитан Марсель Ибрагимов, вратарь Роман Муравьев, Василий, Владислав и Станислав Семкины, Максим Суслов, Владислав Чванов. Командам, занявшим первое-третье места, вручили дипломы. Лучшим футболистом турнира признан Марсель Ибрагимов.

Категория: Здоровый регион | Просмотров: 42 | Добавил: elena | Рейтинг: 4.0/2