Главная » 2018 » Июль » 13 » В УПОРНОЙ БОРЬБЕ
14:30
В УПОРНОЙ БОРЬБЕ

«Искра» сравняла счет в матче с левтолстовцами
8 июля в п.Лев-Толстой состоялся очередной матч чемпионата Липецкой области среди команд первого дивизиона. Соперниками хозяев были воловчане. Игра проходила в упорной и равной борьбе. С первых минут левтолстовцы обрушили вал атак на наши ворота. И уже на восьмой минуте повели в счете 1:0. После этого успеха они еще минут десять пытались удвоить результат, но наши футболисты пропустили в дебюте гол, а к 25-й минуте выровняли игру.

Вторая часть 1-го тайма проходила с большим превосходством наших футболистов. Центральные полузащитники «Искры» завладели игровым преимуществом в центре поля, лишив соперника возможности вести мяч, и у ворот левтолстовцев стали возникать опасные моменты. В течение 10 минут Сергей Колпаков забил 2 мяча в ворота хозяев. Соперники, не захотев показаться слабыми перед зрителями, прибавили в темпе, и после подачи углового Алексей Журавлев (бывший капитан ФК «Металлург-Липецк») ударом головой восстановил счет — 2:2.
После перерыва игра продолжилась. Хозяева добавили движения, так как они были фаворитами матча. И уже на первых минутах быстрая атака завершилась голом в наши ворота — 3:2. Однако воловских футболистов этот гол не мог вывести из равновесия, они продолжали упорно играть, снова создавая опасные моменты у ворот хозяев.
За десять минут до окончания матча наши соперники нарушили правила вблизи своей площади. После подачи Давида Геворгяна со штрафного удара мяча в верховой борьбе Владислав Семкин нанес удар головой по воротам. Но здорово игравший в этот день бывший голкипер ФК «Металлург-Липецк» Алексей Пешкин в нападении отразил удар. Первым на добивании мяча оказался Станислав Семкин, который и забил мяч в сетку ворот, тем самым восстановив счет 3:3.
В последние десять минут матча хозяева пытались вырвать победу, бросив в нападение все силы, но наши футболисты грамотно оборонялись. Однако с ударом Давида Геворгяна справился вратарь хозяев, а Данил Селищев пробил мяч рядом со штангой. В итоге боевая ничья — 3:3, по реакции зрителей остались довольны и хозяева, и гости.

Категория: Здоровый регион | Просмотров: 96 | Добавил: oksana | Рейтинг: 0.0/0