Главная » 2018 » Июнь » 1 » В НАЧАЛЕ СЕЗОНА
14:26
В НАЧАЛЕ СЕЗОНА

В первом дивизионе областного первенства, где выступает воловская «Искра», сыграны три тура
Составы  команд усилены футболистами профессионального уровня.

Конь-Колодезский «Факел» принимал «Искру». Наши владели преимуществом, контролировали мяч в центре поля. Неточности в завершающих стадиях атак не позволили открыть счет, а на последней минуте первого тайма защитники «Искры» сбили в своей штрафной Александра Воинова, и «Факел» реализовал пенальти. Вторая половина матча проходила в том же ключе: воловчане больше контролировали мяч, но забили хозяева поля. Александр Войнов пять раз выбегал «на рандеву» с вратарем и дважды добился успеха. В конце поединка гол престижа провел Александр Нартов. В итоге 3:1 — победа «Факела».
«Искра»- «ЛеМаЗ» (Лебедянь). В этот день на стадионе с.Волово проходила спартакиада трудящихся. Поддержать сборную собралось немало болельщиков. «Искра» сразу ринулась вперед, но вратарь гостей поймал кураж, «вытаскивая», казалось, безнадежные мячи. Тем не менее усилиями Евгения Животова наши открыли счет. Во втором тайме одна из редких контратак гостей завершилась голом. «Искра» попыталась вырвать победу очередным натиском и не использовала отличный шанс, когда Николай Серов оказался один на один со стражем ворот лебедянцев. Ничья 1:1.
Встреча с «Родником» из Паршиновки, обладателем титула чемпиона первого дивизиона и кубка области, состоится позже. Сегодня «Искра» сыграет в гостях с липецким «Силикатчиком».

Категория: Здоровый регион | Просмотров: 92 | Добавил: oksana | Рейтинг: 0.0/0