Главная » 2018 » Январь » 25 » ЧТОБЫ ПОБЕДЫ ДОБИТЬСЯ, НАДО МНОГО ПОТРУДИТЬСЯ
16:19
ЧТОБЫ ПОБЕДЫ ДОБИТЬСЯ, НАДО МНОГО ПОТРУДИТЬСЯ

Соревнования по настольному теннису с участием гостей из Хлевного, Долгоруково, Волово стали традиционными
Вместе с педагогом Юрием Горбовским мы подготовили мальчишек и девчонок, занимающихся в секциях  при Васильевской школе, в культурно-спортивном комплексе «Луч».
Последние старты для наших воспитанников ознаменовались удачным выступлением  в открытом кубке КСК села Тербуны.
В возрастной группе «2006 года рождения и моложе» «серебро» завоевала ученица  Набережанской школы София Богданова (на фото в центре), которую наградили медалью, грамотой и …коробкой конфет. В этот день  у девочки был День рождения!
Среди юношей ( 2002-2005 года рождения) уверенную победу  одержал неоднократный призер, обладатель чемпионского титула Юрий Шумский из Васильевки. У девочек четвертое-пятое места разделили между собой набережанские школьницы Елизавета Воробьева и Карина Поликарова. Все  хорошо учатся, активно тренируются.
София и Елизавета к тому же увлекаются танцами. С Лизой мы работаем по особой программе, которую она освоила за несколько месяцев. Проводит спарринги со взрослыми. В открытом кубке КСК с.Тербуны ее соперники были старше по возрасту. Если продолжит заниматься настольным теннисом, то станет ключевым игроком сборной района, одной из наших надежд.

Просмотров: 80 | Добавил: oksana | Рейтинг: 3.0/2